Как получить РВП в России для беженца с просроченным паспортом - процедура, необходимость вклеивания фотографии и возможные штрафы

• г. Белгород

У меня просроченый паспорт внутренний Украины не вклеяна фотография в 25 лет сейчас живу на основании беженства 3 год в России мне 27 лет я беременна как мне получить рвп и вклеить фотографию в паспорт как мне выехать для замены паспорта и какие штрафы и где придётся платить?

Ответы на вопрос (2):

Вклеить фото в паспорт можно только на Украине. Для выезда на Украину необходимо получить свидетельство о возвращении на родину в посольстве или консульстве Украины.

Доброго вам времени суток. Вклеить фотографию Вы имеете право только выехав на Украину. Потом вернетесь и будете пробовать получать РВП. Удачи вам и всего наилучшего.