Вопрос о возможности вклеить фотографию в недействительный паспорт для гражданина Луганска в посольстве

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в России у меня сейчас паспорт не действительный так как исполнилось 45 вторая фотография не вклеина мне не платят зарплату и выехать я не могу по не действительному паспорту я сам С Луганска у меня рвп могу ли я в пасольстве вклеить фото.

Ответы на вопрос (1):

По достижении 45 лет производится замена паспорта. Обращайтесь в посольство Украины.