Необходимо написать заявление на снятие запрета на регистрационные действия автомобиля после суда

• г. Кемерово

2 года назад был суд на раздел общего имущества, во время суда был наложен запрет на регистрационные действия автомобиля, суд прошел в 2016 году через судебных приставов был произведен расчет с супругой,, приставы все ограничения сняли, а суд нет. При звонке в суд, сказали что необходимо написать заявление на снятие запрета, есть ли такой шаблон заявления, документы суда и решение уже не восстановить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

А если так, можете попробовать в поисковике поискать