Как снять запрет на регистрацию автомобиля после раздела имущества - опытный совет

• г. Нижний Новгород

Решением суда на мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия.

В июле 2021 года я приобрел автомобиль у физ лица. Не поставив меня в известность, в сентябре 2021 года решением суда на него был наложен запрет на регистрационные действия супругом того самого физ лица который продал мне автомобиль, так как супруги делили имущество.

На момент наложения запрета имущество было в моей собственности.

Подскажите, как мне написать заявление в суд для снятия запрета на регистрационные действия если все судебные решения на раздел имущества вынесены.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать заявление что вы являеьтесь добросоветстным покупателем, и преобрели иммущество до наложения запрета на регистрационные действия.

Здравствуйте!

За подготовкой заявления пишите юристу в чат.

Берете ПК или ноутбук и набираете документ. Распечатываете, подписываете и направляете в суд.

Если остались вопросы, то это совсем другая история.

Добрый день, для начала нужно понять какое решение суд принял по разделу. Как была определена судьба автомобиля, а уже потом принимать решения о том, как поступить.