Может ли авиакасса отказать в бронировании билета на автобус, если заказ сделан по телефону.

• г. Новосибирск

Может ли автокасса отказать в бронировании билета на автобус, если заказ сделан по телефону.

Ответы на вопрос (1):

* бронирование предусмотрено несколькими способами, в том числе по телефону, напишите жалобу на имя администрации вокзала, что нарушается порядок бронирования и просите возместить моральный вред в сумме 5.999 р.