Я работаю в загсе и собираюсь выйти замуж за судимого. Повлияет ли это на мою работу?

• г. Саратов

Здравствуйте я работаю в загсе и собираюсь выйти замуж за судимого. Повлияет ли это на мою работу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, в данном случае при таких обстоятельствах, это никак не повлияет на Вашу работу совершенно. Так что можете заключать брак.

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно если у Вас госслужба, то конечно же повлияет - с Вами могут расторгнуть контракт, но по другим основаниям (есть примеры)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вас могут уволить, если вы оформить брак с лицом, которое имеет судимость. На работе можете не распространять данную информацию.

Здравствуйте! В данном случае не должно повлиять если вы не работаете в Правоохранительных органах. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!