Отсутствие федеральной помощи многодетным семьям с первокласниками в Краснодаре - факт или иллюзия?

• г. Краснодар

Услышали про федеральную помощь многодетным семьям где есть первокласник. Живём в Краснодаре, обратились в свою соцслужбу, нам ответили что федеральные законы и выплаты в Краснодарском крае не действуют, Краснодар не в России или помощь многодетным только на бумаге?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Алексей, оформляете заявку по Интернету на сайте местной администрации по месту жительства. Всего хорошего Вам!

Подробнее ➤

Здравствуйте, вот есть заявление в мфц вашего региона для помощи многодетным, подробнее о доступных льготах узнайте там же.

Добрый день! Дело в том что каждый регион сам определяет порядок помощи, таким образом это право доверили регионам, одни предоставляют, другие могут не предоставлять или иметь другой порядок и основания для предоставления.