Мене заменили срок на более мягкий вид наказания. Вопрос я могу подать на условно досрочное освобождения?

• г. Тюмень

Мене заменили срок на более мягкий вид наказания. Вопрос я могу подать на условно досрочное освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вам заменили неотбытая часть наказания на наказание, не связанное с лишением свободы, то Никакое условно досрочное освобождение вам не положено.