Как и кем должны быть закрыты маленькие окошечки техэтажа в квартире, чтобы предотвратить залив?

• г. Владивосток

Живем на 9 этаж есть техэтаж в нем есть маленькие окошечки, через ниих идет залив в квартиру, как и кто должен их закрыть водоотбойными решотками.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Вам нужно обращаться в УК/ТСЖ. в данном случае они должны принять меры, чтоб вас не заливало. Пишите им претензию.

С уважением.

Добрый день! Чердак в данном случае относиться к общедомовому имущество, и поэтому данный вопрос нужно решать с управляющей компанией, обратитесь туда с заявлением по этому поводу.

Здравствуете.

В УК напишите заявление. А если проигнорят пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в УК. с заявлением.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!