Увольнение со службы по контракту досрочно.

• г. Элиста

Увтльнение со слуюбы по контракту досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При лосрочном расторжении контракта, как правило предусмотрены условия, по которым Вы должны возместить затраты Работодателя на Вас. Взвесьте все ЗА и против и принимайте решение.

Спросить
Пожаловаться

Контракт заключен на 3 года сверхпредельного, остался год.

У меня 06.04.2021 г.закончился контракт. Приказа на увольнения нет. Приказа на исключение с списков части нет. Через день меня ставят в наряд 07.04 потом 09.04 далее 11 04. На каком основании меня могут задержать на службе? Могу ли я не заступать в наряд? Как мне ходить на службу?

Хочу уволиться досрочно со службы по контракту, но к.ч.не увольняет, говорит нет причин нет увольнения. Могу ли я появляться раз в 10 дней на службе? Чем это грозит? По 337 ст.-ничем, а вот 338 и 339?

Я военнослужащий по контракту. Могу ли я уволиться со службы досрочно, если не соблюдаются условия контракта и не могу содержать семью на з/п?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лейтенант ВС РФ, собираюсь досрочно уволиться с военной службы, отслужил один год после училища. Контракт заключен до 2024 года. Какую сумму я должен заплатить государству при досрочном увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение