Возможен ли льготный выкуп земли, принадлежащей поселковой администрации, для расширения собственного магазина в деревне?

• г. Кемерово

У меня в собственности есть магазин в деревне, вокруг него есть земля. Данная земля принадлежит поселковой администрации. Могу ли я на льготном основании выкупить данную землю?

Ответы на вопрос (4):

Встречный вам вопрос?7 А какая собственно льгота у вас имется Нахождение магазина в древне не дает вам права выкупа земли на льготных условиях только на общих основаниях

Добрый день!

На льготном основании выкупить землю для использования в коммерческих целях в настоящее время нельзя. Только на торгах. Либо оформить в аренду, но тоже только на торгах.

Аренда земли долгосрочная.

Для выкупа земельного участка в границах которые нужны Вам необходимо обосновать, что формируемый участок именно в этом размере и в этой конфигурации необходим для эксплуатации магазина. Нужно работать с администрацией. Смотреть ПЗЗ, делать концепцию освоения и использования участка... Подробнее если хотите, пишите на почту:fondb2012@gmail.com