Не движется рассмотрение моей аппеляции в Мосгорсуде - что делать и кому жаловаться

• г. Москва

Подал аппеляцию в Мосгорсуд через Мещанский. Прошло 2 месяца. Рассмотрение еще не назначено. На сайте дела моего нет. Что делать? Кому жаловаться? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При сдаче апелляционной жалобы Вам должны были на копии вашего заявления поставить штамп с входящим номером, по нему можно отследить дальнейшее движение дела. Обратитесь лично в канцелярию либо Мещанского суда либо Мосгорсуда - там должны сказать на какой стадии сейчас находится рассмотрение вашей жалобы. Если по каким то причинам жалобу "потеряли" копия с входящим номером поможет вам восстановить пропущенные сроки подачи, а также писать жалобы по этому поводу.