Что делать, если парень взломал мои страницы и оскорбляет меня в соцсетях - способы наказания

• г. Белгород

Мой парень взломал все мои страницы в соц. сетях. Оскорбляет меня. Пыталась менять пароли, опять продолжает те же действия. Как можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении виновного ответственности за оскорбление и за неправомерный доступ к вашей компьютерной информации.