Как я могу проконтролировать - на кого оформляется автомобиль?

• г. Абаза

Мы с мужем покупаем новый автомобиль в салоне. У меня есть опасения, что муж в тайне от меня оформит автомобиль на мать, а потом сделает дарственную на себя. Как я могу проконтролировать - на кого оформляется автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам нужно присутствовать при подписании договора купли-продажи, чтобы фамилия покупателя в нём была - мужа, или ещё лучше - Ваша (а также в ПТС).

С Уважением,