Учредитель ООО находится под следствием. Если его посадят-закроют ли фирму. Есть директор. Который ведет хоз. деятельность.

• г. Краснодар

Учредитель ООО находится под следствием. Если его посадят-закроют ли фирму. Есть директор. Который ведет хоз. деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Фирму в этом случае не закроют, поскольку есть директор. Следствие в отношении учредителя не основание для ликвидации. Удачи вам и всего наилучшего.