Куда обратиться, чтобы вернуть списанную сумму детских пособий и обеспечить кормление детей?

• г. Ставрополь

Арестовали счет детских пособий. Арест сняла через пристова. Отписал в сбербанк. Но списание 6144 не вернули на счет. Как их вернуть? Куда писать и что делать. Детей кормить как теперь.?

Ответы на вопрос (4):

Если с вашего банковского счёт а были сняты детские пособия, то вам следует подать приставу заявление на возврат денежных средств, если они ещё не перечислены взыскателю.

Если все же произошло списание денежных средств, то обращайтесь к приставу. Если деньги находятся у них на счету, то напишите заявление на возврат денежных средств.

--- Здравствуйте, о детях нужно было думать прежде чем влазить в долги. Если вы подписали кредитный договор на таких условиях что банк имеет право всё снимать со счетов в оплату долга, то ничего не сделаете, банку всё равно что это за деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. По поводу возврата детских средств Обращайтесь к приставу по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.