Арестовали детский счет на сумму 6144. Арест сняла. Но деньги нее вернули! Как вернуть детские деньги? Куда писать?

• г. Ставрополь

Арестовали детский счет на сумму 6144. Арест сняла. Но деньги нее вернули! Как вернуть детские деньги? Куда писать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите заявление на имя старшего судебного пристава с требованием о возврате средств. Дальше можно будет обращаться в суд с иском о взыскании не законно удержанных денежных средств.

Вам следует обратиться к приставу, который ведёт ваш исполнительное производство и подать ему письменное заявление о возврате денежных средств.

Здравствуйте! Если денежные средства были переведены на счет взыскателя, то вернуть не получится. Если денежные средства на счету ФССП, то вернуть должны по Вашему заявлению о возврате.

Доброе времени суток. Вам нужно обращаться по поводу возврата денежных средств к судебному приставу с соответствующим заявлением. Но есть ли средство уже были перечислены взыскателю то на это потребуется очень долгое время.