Куда можно пожаловаться на прокуратуру и следователя полиции по уголовному делу. Чтобы наверняка и по больнее.

• г. Березнеговатое

Добый день. Куда можно пожвловаться на прокуратуру и следователя полиции по уголовному делу. Чтобы наверняка и по больнее.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Самый оптимальный вариант, обжаловать их действия в судебном порядке, также можно написать жалобу в следственный комитет

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, суд разбирает жалобы как на следователей так и на прокуратуру. В него и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Действаия или бездействия следователя и прокуратуры, согласно УПК Украины, обжалуются следственному судье с соблюдением сроков обжалования, а также с мотивировкой жалобы.