И какие документы надо, чтобы подать на алименты.!?

• г. Энгельс

Я прожила с мужем 10 месяцев в браке, дочери нашей 5 месяцев... после некоторых конфликтов, я решила падать на развод. Вопрос: разведут нас или нет!? И какие документы надо, чтобы подать на алименты.!?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению разведут. Нужно обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака и о взыскании алиментов одновременно. Приложить свидетельство о браке, о рождении ребкнка, справку с места жительства о регистрации, госпошлина.