Исполнительное производство - что произойдет, если не смогу платить?

• г. Улан-Удэ

Заведено исполнительное производство. Сумма не маленькая, занимал деньги по расписке, платить нечем. Истец пишет всем знакомым, в социальных сетях. Сто будет если я не смогу платить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, если прошел суд и есть исполнительный лист будите платить столько сколько сможете.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!

Спасибо, а могут ли взять под арест меня?

Добрый день! Нет. никто Вас не возьмет под арест. Просто будут приставы взыскивать. Могут описать имущество, либо если есть доход то удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.