Как подать заявление на раздел имущества после развода

• г. Киров

Мы развелись с мужем почти 3 года назад. 18 августа 2014 года мировым судьей была зачитана резолютивная часть о расторжении брака, а окончательное решение от 20 сентября 2014 года. Успеваю ли я подать заявление на раздел имущества, в частности квартиры, т.к. полюбовно договориться не можем.

Ответы на вопрос (3):

Вполне успеваете

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Успеваете. Но дальше тянуть нельзя))

Можем помочь в составлении заявления. Пишите в личку или на эл.почту.

Успехов!

Здравствуйте, успеваете. Только не откладывайте данный вопрос, так как времени у Вас осталось не очень много. В случае необходимости обращайтесь