Какая сумма рассчитывается на предоставление общежития для иногороднего студента очника (целевика) в мед. университет.

• г. Усть-Катав

Какая сумма расчитывается на предоставление общежития для иногороднего студента очника (целевика) в мед. университет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не видя внутренние документы организации, т.е. локальные нормативные акты на ваш вопрос не реально ответить

Доброго времени суток

Не совсем понятно, про какую сумму вы говорите и каким образом ваш вопрос относится к юристам, почему мы должны знать эти суммы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте федеральными нормативными актами не регулируются с ума которые предоставляются для расчёта предоставления иногородним общежитие всё это регулируется в вашем учебном учреждении либо вашим работодателем если общежитие Рабочая.

Здравствуйте! В данном случае в год должно составлять 5000 тысяч рублей. Но вы также можете ознакомится на сайте учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!