Переселение соотечественников - расхождения в заявлении на получение гражданства РФ

• г. Калуга

Помогите мне с вопросом. На сайте я скачала заявление и образец на получение гражданства РФ, но так как я являюсь участником Госпрограммы по переселению соотечественников, у меня есть расхождения по некоторым пунктам.

1 пункт - ФИО. Так как паспорт у меня гражданина киргизии, то в нём нет отчества и мой ответ: Иванов Иван, урождённый Иванов Иван Иванович. Верно ли это или нужно сразу писать ФИО с отчеством?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заполнять заявление в соответствии с теми данными, которые указанны в Вашем паспорте гражданина Киргизии. В паспорте гражданина РФ у Вас так же не будет указано отчество.

Дополнительно уточнить данный вопрос Вы можете в миграционной службе. .