Отсутствие фамилии мужа в свидетельстве о браке гражданина Украины - возможные причины и последствия.

• г. Москва

После регистрации брака выдали соответствующее свидетельство, поставили штамп в паспорте, но не заполнили его. Ни фамилии мужа, ничего нет. Муж-гражданин Украины. Это правильно? Почему так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно. Штамп в паспорте гражданина РФ должен быть заполнен.