И мне должны вернуть прям начиная с 2006 года со дня взятия кредита или с 2008 года, то есть за три года назад?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в 2006 году до сих пор плачу. Слышала, что сейчас суды возвращают проценты за открытие и ведение счета. Так лии это? и мне должны вернуть прям начиная с 2006 года со дня взятия кредита или с 2008 года, то есть за три года назад? Но узнала то я об этом только сейчас. Какая перспектива в таком деле для меня? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не должны. а тем более"прям сейчас".

Для этого надо написать грамотнкю и юридически обоснованную претензию, а при отказе обращаться в суд с грамотным исковым заявлением.

Перпективу можно оценить, только имея перед собой текст кредитного договора.