Скажите можно с кем то проконсультироваться о порче репутации физ. лицу, и компании?

• г. Москва

Скажите можно с кем то проконсультироваться о порче репутации физ лицу, и компании?

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно. Для этого этот сайт и создан. Опишите подробно свою ситуацию, задайте вопрос и Вам обязательно ответят. А так как вопрос по сути дела не задан, то и ответить не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Мне группа лиц, портит репутацию создают всякий бред, копают под меня, и записали даже видео но, там они меня подставили я спустилась а их там было 4 человека и они на меня напали.

Спросить
Пожаловаться

Защита чести, достоинства и деловой репутации осуществляется в суде, в порядке искового производства. А что касается нападения, то по этому поводу стоит написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Елена, из Вашего вопроса не до конца понятно, что произошло. Если некто распространяет недостоверную порочащую информацию против Вас и есть тому доказательства, - Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Если на Вас напали Вам надо обратиться с заявлением в полицию; для защиты чести и достоинства Вы можете подать иск в суд.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Спросить
Пожаловаться

Юр лицо арендует помещение у физ лица, можно ли оплачивать потребляемый свет от юр лица непосредственно в сбытовую компанию а не физ лицу. Договор у сбытовой компании с физ. лицом собственником помещения.

Кем и как заверить доверенность от физ лица пенсионера (собственника жилого помещения) физ лицу (проживающего вместе с ним в жилом помещении) на представление интересов в управляющей компании.

Скажите, нужно ли заверять доверенность, от одного физ. лица, другому физ лицу на получение груза в транспортной компании, у нотариуса?

Наша компания А в лице директора поручилась за компанию В по договору лизинга. Компания В не ставила в известность нас не об образовавшемся долге перед лизинговой не о ликвидации. В итоге лизинговая подает в суд на двух поручителей: на нашу компанию и на второго поручителя-физ. лицо., которое являлось учредителем и директором Компании В.в итоге у нас арестован счет, второй поручитель не собирается оплачивать задолженность, как можно убыстрить процедуру истребования долга со второго поручителя физ. лица. Мы готовы заплатить долг с компании С,которая является нашим партнером.?

Будучи ген. директором в компании ООО, подписала договор поручительства как физ. лицо за взятые кредиты компанией. Компания платить перестала и мне как физ. лицу присудили выплату этих кредитов. Через месяц я ухожу в декретный отпуск. Когда я могу начать процедуру банкротства себя, как физ. лица?

Эти же физ лица создают Компанию "А"в другой стране, где в качестве вклада выступают их доли в Компании "Х". Подлежит ли перерегистрации Компания "Х" в данном случае и считается ли, что владельцем Компании "Х" является компания "А"?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста доверенность на юр компанию по представлению интересов физ лица где должна храниться в компании, которая представляет интересы или у физ лица?

Налоговый агент - компания предоставила в ИФНС справку о доходах физического лица за 2019 год, в которой указала ложную информацию, что физлицо получило доход. С которого теперь физлицу нужно оплатить подоходный налог, т.к. компания это не сделала.

Компания официально объявила себя банкротом мае 2019 года.

Телефоны компании не обслуживаются.

В результате физлицо, не получив дохода, еще должно государству денег. Что предпринять физлицу и как доказать, что дохода не было?

Сейчас ифнс будет рьяно пополнять истощенный пандемией бюджет и нарисует пени и штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение