Если на меня заведено дело у приставов, могу ли я лететь в отпуск по России?

• г. Магадан

Если на меня заведенно дело у приставов, могу ли я лететь в отпуск по россии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Да, конечно по России имеете полное право, препятствий ограничений не должно быть в данном случае при выезде. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Неважно есть производство или нет, по территории РФ Вы можете передвигаться.

Запрет ставится на выезд за пределы РФ.

Удачи Вам.

Доброго времени суток. Сама по себе исполнительное производство не является препятствием для пересечения границы, Но если судебный пристав вынес постановление о запрете то вы не сможете пересечь границу. Обычно такое постановление выносится когда сумма задолженности составляет более чем 10000 руб.

Здравствуйте! Да куда угодно по России лететь можете, даже за пределы России можете, пока нет постановления об ограничении передвижения за пределы РФ.