Допустимость проведения внутривенных манипуляций в процедурном кабинете детской поликлиники

• г. Казань

Можно ли процедурном кабинете детской поликлиники проводить детям внутривенные манипуляции, а именно внутривенные вливания (система) и внутривенные уколы, аутогемотерапию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В процедурном кабинете детской поликлиники возможны подобные медицинские действия, запретов не установлено законом.

Разумеется можно, разумеется если это делает соответствующий квалифицированный специалист по назначению квалифицированного врача.