Проблемы с детскими пособиями.

• г. Ростов-на-Дону

Проблемы с детскими пособиями.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

Добрый день!

Не нужно задавать свои вопросы тремя словами, мы не поисковик гугл, чтобы разбираться, что конкретно вы хотите услышать

Всего хорошего.

Напишите свой вопрос более подробно либо обращайтесь очно к юристу и вам в обязательном порядке помогут решить эту проблему.

Я многодетная мама одиночка. Подала документы в начале июля на детские пособия, так как ребенку уже пол года и по правилам соцзащиты раньше не могла осуществить подачу документов. После подачи дела были возвращены в мфц соцзащите не понравилась справка об алиментах, она была верна и дела возобновили снова. Потом спустя время опять возврат, причина; в справке о составе семьи не указана моя временная регистрация. Спраки переделала, приняли снова. 28.07.2017 приходит смс от мфц дело снова приостановлено по причине не прикреплен титульный лист. Вообщем дела мои трепят туда сюда, ребенку уже 7 месяцев а я не получаю никаких детских кроме как по уходу до 1,5 лет. Как быть куда обратиться за помощью если соцзащита издевается в прямом смысле этого слова.

Вы вправе обратиться с жалобой на должностных лиц в вышестоящий орган (это может быть комитет соцзащиты по Вашему региону) или в прокуратуру если считаете их действия неправомерными.

Спасибо за обращение на наш сайт.