Арестовали карту с детскими пособиями что делать.

• г. Белгород

Орестовали карту с детскими пособиями что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возьмите справку о том, что на данный счёт поступает детское пособие и предоставьте приставу, сумму пособия удерживать не будут.

Любовь, здравствуйте. Я не юрист, но у меня была такая ситуация. Нужно взять справку в собесе для судебных приставов, в которой будет указан номер счета куда Вам перечисляют детские пособия. Эту справку нужно предоставить Вашему судебному приставу. И он должен снять арест.