Оплата подработки воспитателем - какие тарифы следует установить?

• г. Самара

Работаю уборщицей в ДОУ, имею педагогическое образование. Меня иногда ставят на смену воспитателем. По какому тарифу должны оплачивать подработку воспитателем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А это всё зависит от того как вас оформляют. Либо это совмещение, либо это замена, в любом случае оплата должна производиться.

Добрый день!

Чтобы вам оплачивали вашу подработку, вас должны оформить воспитателям по внешнему совместительству и в трудовом договоре отражается размер оклада

Всего хорошего.

Это зависит от ЛНА организации и содержания приказа на подработку. По общему правилу-из оклада воспитателя, которого замещаете.