Как продать здание администрации сельсовета до начала отопительного сезона, несмотря на высокую оценку и отсутствие потенциальных покупателей на торгах?

• г. Оренбург

Необходимо продать здание администрации сельсовета, оценка здания большая, за такую цену однозначно никто на торги не пойдет, а нужно продать до начала отопительного сезона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для начала нужно выставить на торги, если за установленную цену продажа здания не пройдёт, то можно решать вопрос о внесении изменений в документы снижение цены.