Как взыскать долг, если должник не отдает и отказывается продавать здание за задолженность?

• г. Новокузнецк

Арбитраж присудил взыскать деньги. Должник добровольно не отдает. Приставы выставили здание должника на торги. Дважды торги не состоялись. Приставы предложили в счет долга здание должника+я должен выплатить сумму в 10 раз превышающую балансовую стоимость здания. За такую цену мне здание не нужно. Я согласен либо долг деньгами либо здание за сумму долга. Приставы вернут здание должнику если я откажусь доплачивать. Как мне получить долг.

Ответы на вопрос (1):

Что за ерунда?! если первые торги не состоялись, то вторые - на понижение цены. Вторые не состоялись - здание предлагается взыскателю по последней оценочной стоимости и/ или балансовой. Нужно было оспорить оценку!!!