Преимущества добровольного признания отцовства в ЗАГСЕ для процедуры взыскания алиментов

• г. Воронеж

Собираюсь добровольно признать отцовство в ЗАГСЕ, на сколько это облегчит барышне процедуру взыскания алиментов и на сколько сэкономит ее время и мои деньги? Ведь если через суд, то мне потом придеться оплачивать пошлину итп?

Ответы на вопрос (3):

Существенно облегчит процедуру и упростит порядок. Не нужно будет обращаться в суд, нести дополнительные расходы как временные, так и денежные.

Добровольное признание отцовства позволит избежать существенных временных и финансовых расходов (госпошлина, юристы, экспертиза и так далее).

Евгений, значительно облегчит и в финансовом плане (все расходы судебные вам придется оплачивать) и времени сэкономите уйму.