Как получить справку о составе семьи для ребенка без прописки в квартире?

• г. Краснодар

Такой вопрос.. нужно ли прописывать ребенка (1 годик) в квартиру, для того чтобы получить справку о составе семьи? Или как ее получить, если не прописать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ребенок не зарегистрирован в квартире, то значит ребенок не будет указан в справке о составе семьи. Справку можете получить, если ребенок будет зарегистрирован.

Добрый день. Если Вы не пропишете ребенка, то в справке о составе семьи он не будет вписан.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день!

Для получения справки о составе семьи, необходимо чтобы все члены семьи были прописаны на одной жилплощади, если справка нужна для получения каких то социальных пособий.