Не знаю куда в Новосибирске обратиться, что в киоске продают алкоголь по ночам.

• г. Новосибирск

Не знаю куда в Новосибирске обратиться, что в киоске продают алкоголь по ночам.

Ответы на вопрос (2):

Начните с отделения полиции или заявления в прокуратуру, они точно знают куда и как направлять такие сообщения и что с ними делать. Удачи Вам!

Вы можете обратиться в полицию, заявление можно составить в произвольной форме, просто изложить и в нём все обстоятельства дела.