У мужа пенсия 14000 а у меня 9000 муж в мае умер имеет смысл перейти на его пенсию и какие нужны документы.

• г. Москва

У мужа пенсия 14000 а у меня 9000 муж в мае умер имеет смысл перейти на его пенсию и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Перейти на пенсию умершего мужа Вы, разумеется, не можете, т. к. это была ЕГО пенсия, а переходить на пенсию по случаю потери кормильца есть смысл только тогда, когда разница между их пенсиями была больше 1481 рубля 54 копеек.

Добрый день, Татьяна! Вы не можете перейти на пенсию мужа просто потому, что вы так хотите. Вам необходимо доказывать, что вы находились на иждивении мужа. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!