Проблемы с брошенным окурком - почему судоисполнитель требует повторной оплаты штрафа?

• г. Чимкент

В прошлом году моему мужу выписали штраф за брошенный окурок сигареты на остановке, протокол от 21.07.2016 г, мы его оплатили 25.07.2016 г. Теперь нам приходит письмо от судоисполнителя, якобы штраф не уплочен. И еще ему должны заплатить 25% от суммы штрафа. На руках имеются оригинал квитанции об уплате штрафа. Как разобраться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к исполнителям и предоставить им квитанцию об оплате, в таком случае производство должны закрыть, поскольку оно исполнено.