Повторное взыскание штрафа - как вернуть деньги судебному исполнителю?

• г. Караганда

Привет о штафах адменестративных. Ехал без страховки выписали штраф 37 т оплатил после какой то частный судеисполнитель прислал на работу этот же штраф высчитали еше раз и судеисполнителю за его работу как врнуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявлением приставам с приложением подтверждающих документов. сделают перерасчет и деньги вернут