На какие выплаты может рассчитывать пенсионер при покупке санаторного лечения.

• г. Сызрань

На какие выплаты может рассчитывать пенсионер при покупке санаторного лечения.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никаких выплат, а само лечение предоставляется по санаторно-курортным путёвкам, которые может выдавать соцзащита населения и поликлиника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.