Может ли человек состоящий на учете у нарколога получить водительское удостоверение?

• г. Ярославль

Может ли человек состоящий на учете у нарколога получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может - по крайней мере, до тех пор, пока он состоит на учёте у нарколога, о получении водительского удостоверения придётся забыть.