Может ли человек, состоящий на учёте у нарколога и имеющий действующие водительские права, управлять автомобилем?

• г. Петрозаводск

Может ли человек, состоящий на учёте у нарколога и имеющий действующие водительские права, управлять автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Пока права есть - может.

Но в таких случаях прокурор обращается в суд с иском о прекращении действия права управления т/с. Не пропустите

Здравствуйте! Прокуратура войдет с ходатайством в суд и Вас лишат прав

Если его снимут с учета, то может управлять, а если нет, то он незаконно управляет автомобилем. До первой серьезной проверки.