Владельцу мопса, выгуливавшего его без намордника, поступают жалобы - какие правила выгула собаками маленьких пород?

• г. Москва

У меня собака порода Мопс (8 лет), все это время никто не предъявлял претензии по поводу выгула собаки без намордника, но несколько дней назад стали поступать жалобы на выгул собак без намордника, можете пояснить данную ситуацию, где и как можно выгуливать собак маленьких пород.

Ответы на вопрос (1):

В каждом муниципальном образовании принимаются свои правила содержания и выгула домашних животных, Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обратиться в управу соответствующего района Москвы по месту жительства.