Я инв. 2 гр эпилепсия. Алименты высчитывают из пенсии. Если устроюсь официально, как будут высчитывать алименты?

• г. Тамбов

Я инв 2 гр эпилепсия. Алименты высчитывают из пенсии. Если устроюсь официально, как будут высчитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, алименты в этом случае будут удерживать и из пенсии и заработной платы, и ПФ обязаны сообщить о трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всех благ!