Возможно ли получить надбавку к пенсии за детей, родившихся в Советском Союзе в период его распада?

• г. Тверь

Имею ли я возможность получить надбавку к пенсии за детей рожденных в Советском Союзе, 1 ребенок 1985 г.р., другой 1990 г.р. в период распада СССР, на пенсию вышла в октябре 2014 году как многодетная мать. Есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких надбавок к пенсии за детей не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего