Скажите, можно ли поменять водительское удостоверение не имея регистрации, ни постоянной, ни временной? Спасибо!

• г. Владивосток

Скажите, можно ли поменять водительское удостоверение не имея регистрации, ни постоянной, ни временной? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Разумеется можно, обмен водительского удостоверения не может ставиться в зависимость от вашей регистрации по месту жительства.

Обратитесь в ГИБДД сзаявлением о замене водительского удостоверения. Вам там не имеютправаотказать. Удачи. Спасибо за обращение.