Как поменять водительское удостоверение без временной регистрации в Чеченской республике?

• г. Гудермес

Истек срок действия водительского удостоверения. Прописан я в ханты-мансийском автономном округе Тюменской области. Временно проживаю в Чеченской республике. Временной регистрации нет. Могу ли я поменять своё водительское удостоверение в Чеченской республике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, можете