Как поменять водительское удостоверение без временной регистрации в Чеченской республике?

• г. Гудермес

Истек срок действия водительского удостоверения. Прописан я в ханты-мансийском автономном округе Тюменской области. Временно проживаю в Чеченской республике. Временной регистрации нет. Могу ли я поменять своё водительское удостоверение в Чеченской республике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, можете

Спросить
Пожаловаться

Закончился срок действия водительского удостоверения выданных в Свердловской области, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, но регистрацию, пока, не оформил. Можно ли оформить новое водительское удостоверение в Санкт-Петербурге если у меня нет регистрации, даже временной.

Срок действия водительского удостоверения заканчивается, можно ли поменять удостоверение не по месту постоянной регистрации, а по месту временной регистрации.

Меня лишили водительского удостоверения в ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ по месту постоянной регистрации, в настоящий момент проживаю в Тюмени где у меня временная регистрация могу ли получить водительское удостоверение по окончании срока лишения и пересдачи экзаменов по месту временной регистрации! Спасибо.

У меня такая проблема. Истек срок действия водительских удостоверений. Как мне поменять водительские удостоверения если я прописан в республики Тататстан там же получил водительские удостоверения, а проживаю сейчас без прописки в республики Бурятия. Возможно ли мне заменить их?

Такой вопрос у меня заканчивается срок действия водительскова удостовирения у меня постоянная регистрация в Рязанской области могу ли я поменять водительское удостоверение в московской области.

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Закончился срок действия водительского удостоверения. Прохождение медицинской комисии затягивается в связи с пропиской менее года по месту регистрации. Могу ли я получить временное водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли поменять казахстанской водительское удостоверение на Российское если срокидействия водительского удостоверения истёк, что для этого нужно. Спасибо за ответ.

У меня закончился срок водительского удостоперения.

У меня нет регистрации

Могу ли по временной регистрации поменять водительское удостоверение. В ГАИ сказали что нужна прописка. Есть ли разница между регистрации и пропиской. И на какой срок нужно прописаться чтобы поменять в.у.

Прописан в ханты-мансийском автономном округе, получаю военную пенсию. Но по временной регистрации буду проживать в краснодарском крае. Какую пенсию буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение