Как подать заявление об угоне автомашины, разбитой машине и поврежденном заборе частного сектора, если угонщица является совершеннолетней, но была ранее интернатовская и находилась под оп

• г. Новосибирск

Можно ли подать заявление об угоне автомашины, по истечении 3 недель. Разбита машина и поврежден забор частного сектора. Угонщица является совершенолетней, но была ранее интернатовская и находилась под опекой.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление об угоне авто в любое время, вне зависимости от социального положения угонщика. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте! Если у Вас была украдена машина, конечно Вы можете подать заявление о краже принадлежащего Вам на праве собственности ТС.