У меня такой вопрос Должна ли я платить за исправления ошибки в БТИ если да то сколько это будет стоить?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос Должна ли я платить за исправления ошибки в бти если да то сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Мария, на основании чего вы должны оплачивать государственную пошлину за исправление ошибки. Если ошибки были допущены сотрудниками БТИ. Это не внесение изменений по вашей инициативе. С уважением.

Добрый день, Мария!

Нет, Вы не должны платить за исправление ошибки в БТИ, если эта ошибка была допущена работниками БТИ. Если по Вашей вине, то стоимость Вам скажут в БТИ, там обширный перечень различных документов.

Здравствуйте вы платите в этом случае не за исправление ошибки А за выдачу нового документа И кстати если это их вина то можете взыскать эти деньги в судебном порядке написав им для начала претензию после того как получите этот документ.