Пришло на моё имя заказное письмо УФА-ДТИ 450911. Я в Уфе не была, ничего не заказывала. Что это за письмо, объясните, пожалуйста.

• г. Челябинск

Пришло на моё имя заказное письмо УФА-ДТИ 450911. Я в Уфе не была, ничего не заказывала. Что это за письмо, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

"УФА ДТИ" означает то, что письмо было отправлено из Уфы, а индекс "ДТИ" говорит о том, что письмо направлено из государственной службы. Возможно штраф, судебная повестка или что-то еще.

Марина, ДТИ - дополнительный технический индекс. Не вникайте в логистику пересылки государственной корреспонденции, не благодарное дело. Это может быть налоговое уведомление, штраф из ГИБДД, судебное письмо - все что угодно. Необходимо сходить на почту, там все узнаете.

Добрый день, Любовь Анатольевна! Это может быть постановление о привлечении к административной ответственности, уведомление, отправленное из государственных органов, повестка в суд. Гадать можно еще долго. Лучше его получить, чтобы понимать как вам действовать в дальнейшем и как защищать свои права. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!